Мы любим эмоции! Даже негативные.

Да, вы правильно прочитали «Мы любим даже негативные эмоции». Только если они направлены в нашу сторону.

И знаете почему?

Даже в вашем негативе есть очень важный момент для нас - мы не безразличны!

Так как, мы не крупная корпорация, то все ваши пожелания, отзывы и возмущения напрямую попадают собственнику и по каждому вашему обращению проводится РЕАЛЬНАЯ работа.

Пишите нам на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Что бы сэкономить время, разберем тут основные вопросы и пожелания, которые поступают нам.

- А где вот такой-то автор? Я не нашел его фамилию на сайте в разделе Источники.

 Если вы не увидели своего любимого автора в Источниках, это не значит, что его труды не учтены. Это просто означает что его труды описаны в других книгах.

- Смотрю видео фрагменты и не понимаю – все очень быстро, можно делать помедленней?

Тексты озвучены профессиональными дикторами ведущих радиостанций (за что им отдельная благодарность), с учетом стандартов вещания, без пожелания с нашей стороны: «А нельзя ли говорить побыстрее?!».   Если вам не комфортна скорость воспроизведения видеофрагментов, то можно уменьшить ее в проигрывателе или прослушать еще раз.

- А текстового варианта нет?

Мы планируем к осени подготовить в текстовом формате конспекты Модели продаж или отдельных Тем.  Доступ к ним будет открыт на особых условиях.

И, по традиции наших Новостей, закончим словами Сальвадора Дали: «Самая большая мечта, что бы обо мне говорили, в крайнем случае хорошее».